Auction 805T, Lot # 169
Lote de tres floreros. Siglo XX. Elaborados en porcelana estilo Royal Vienna, color granate. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con cartelas con escenas mitológicas y motivos orgánicos. Dimensiones: 17 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $900-1,400